Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Hafenszene, Öl auf Leinwand, Unten links bez. P. Fragiacomo, Maße: H. 40 cm, B. 62,5 cm, Rahmen: H. 69 cm, B. 92,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, befleckt.